«Классная тема!» - в самом разгаре!.
    03 августа 2022

Минпросвещения РФ совместно с телеканалом «Россия-1» при поддержке компании ВК представляет новый проект — телешоу «Классная тема!» Приём заявок на участие в телепередаче в самом разгаре. К участию во всероссийском отборе приглашаются педагоги-предметники: - математика; - химия; - биология; - география; - история; - физика; - русский язык и литература. Как отправить заявку: • Открыть специально созданное мини-приложение и заполнить личные данные. • Пройти тест по вашему предмету. • Прикрепить ссылку на видеовизитку. Подать заявку (https://vk.com/app8217023) на участие можно до 10 августа. Новости проекта публикуются в официальном сообществе телешоу ВКонтакте (https://vk.com/klassnayatemashow).
    25 ноября 2022, 13:50

С 21 по 25 ноября в 5 - 9 классах проводилась "Предметная неделя русского языка и литературы" (преподаватель Сидорова Людмила Федоровна). Школьники 5-7 классов участвовали в конкурсе рисунков "Узнай сказочного героя", занимательной литературной викторине " Что за прелесть эти сказки!". Обучающиесям 7 - 8 классов проверили свои знания, участвуя в турнире ,"Знатоки русского языка". Завершится неделя " Конкурсом стихов о маме" и награждением победителей за участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку.
    16 декабря 2022, 07:48

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 09.12.2022 года № 01-27/10002 сообщаю, что в период с 5 по 18 декабря 2022 года проводится мотивационная акция для стимулирования молодежи к походу в музеи в рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта» и популяризации культуры молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, в частности среди школьников.

Документы не выбраны