Введите краткое наименование
МАОУ "ООШ с. Степное", с. Степное, Энгельсского района, Саратовской области
  • Новости

    Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    17 апреля 2024, 12:25

    По всей России идет заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Цель - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования страны, поддержка и выявление талантливых управленцев и мотивированных педагогов, предоставление возможностей карьерного и профессионального развития, вовлечение студентов в педагогические профессии.
    28 марта 2024, 11:36

    29 марта 2024 года кафедра гуманитарного образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводит методический семинар  ««Преподавание учебных предметов «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в условиях реализации обновления содержания школьного образования»»
    Тематическая неделя «Любовь к родному краю».
    15 марта 2024, 10:38

    15 марта 2024 года в рамках тематической недели «Любовь к родному краю» в школе прошел классный час «Мой выбор». Главная цель мероприятия рассказать школьникам о значимости общественного выбора, о результатах обновления общественных пространств Энгельсского муниципального образования в прошедшие годы.
    Муниципальная тематическая неделя «Любовь к родному краю»..
    15 марта 2024, 09:37

    В МАОУ «ООШ с. Степное» продолжают проходить мероприятия в рамках муниципальной тематической недели «Любовь к родному краю».
    Муниципальная тематическая неделя «Любовь к родному краю».
    15 марта 2024, 09:30

    В рамках муниципальной тематической недели «Любовь к родному краю» в школе прошел тематический урок «Я человек с активной жизненной позицией!
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».
    14 марта 2024, 15:23

    14 марта 2024 года для обучающихся 5-9 классов в школе прошло занятие по теме «Технологии тестирования» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».
    14 марта 2024, 15:23

    14 марта 2024 года для обучающихся 5-9 классов в школе прошло занятие по теме «Технологии тестирования» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie