• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу

В понедельник, 1 апреля 2024 г, стартует прием заявлений для записи детей в первый класс. Чтобы облегчить этот процесс, сделать его максимально комфортным, справедливым и прозрачным, подать заявление можно не выходя из дома через портал Госуслуги.

Процедура подачи заявления через портал является абсолютно прозрачной. Вы в любой момент можете отследить статус рассмотрения вашей заявки.

Заявления родителей (законных представителей) о приеме на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, принимаются общеобразовательными организациями в период с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Напомним, с правилами приема детей в учреждение можно ознакомиться на сайте школы. Заявление также можно подать лично в администрации и по электронной почте.

Приказ комитета по образованию АЭМР № 235од от 14.03.2024г "О создании комиссии по рассмотрению заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев или старше возраста восьми лет"

Приказ комтета по образованию АЭМР № 234од от 14.03.2024 "О закреплении образовательных организаций, подведомственных комитету по образованию администрации Энгельсского муниципального района, за территориями (микрорайонами) на 2024 год" (Приложение 1, Приложение 2, Приложение 3)

Приказ о зачислении в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Информация о наличии свободных мест на 2023-2024 учебный год