• Информация по пляжам

Автор: Укажите автора новости
    В Энгельсский район наконец-то пришла жара. У школьников появился еще один повод для хорошего настроения – наступают каникулы! Кто ж в такое время останется дома? За прошедшую неделю еще 3 пляжа получили разрешение на эксплуатацию. На 21 июня 2022 года купание официально разрешено на 8 территориях.
    Информация для купающих.

В Энгельсский  район  наконец-то пришла жара. У школьников появился еще один повод для  хорошего настроения – наступают каникулы! Кто ж в такое время останется дома?

1.    Городской пляж СРОБДФ  «Парус» (г. Энгельс, Берег Волги).
    2.    База отдыха «Бодрость».
    3.    Спортивно-оздоровительный лагерь «Юрист».
    4.    Детский оздоровительный лагерь «Олимпиец».
    5.    База отдыха «Чайка».
    6.    База отдыха «Зеленый мыс».
    7.    Туристическая база «Мария».
    8.    База отдыха «Факел».