• Открытие площадки "Дружба"

Открытие летней площадки.

Открытие летней оздоровительного лагеря "Дружба". Международный День защиты детей. 1 июня 2022 года в школе состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря "Дружба" с дневным пребыванием детей. Первый день работы лагеря был посвящен Международному Дню защиты детей. День защиты детей – это добрый и светлый праздник! Недаром его отмечают в самый первый день лета. 1 июня наши школьники стали участниками различных праздничных мероприятий. Ребята приняли участие в игровой программе "Добрая дорога детства", где дети с удовольствием исполняли детские песни, разгадывали загадки и ребусы. Спортивная эстафета "Лето, солнце, дружба – мои лучшие друзья!", которая позволила участникам проявить силу, выносливость, быстроту реакции при выполнении спортивных упражнений, а также дружелюбие, радость от общения со сверстниками. Конкурс рисунков на асфальте "Ура! Каникулы!", давший возможность детям проявить свои творческие способности в рисовании. Закончился праздничный день для наших школьников участием в праздничной программе, которая была организована специалистами ДС "Степновский". Каждый ребенок, который принял участие в праздничных мероприятиях был угощен вкусным мороженным от администрации Терновского муниципального образования ЭМР. В праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, наши ребята получили заряд бодрости и хорошего летнего настроения!