• Предметная неделя русского языка и литературы

С 21 по 25 ноября в 5 - 9 классах проводилась "Предметная неделя русского языка и литературы" (преподаватель Сидорова Людмила Федоровна). Школьники 5-7 классов участвовали в конкурсе рисунков "Узнай сказочного героя", занимательной литературной викторине " Что за прелесть эти сказки!". Обучающиесям 7 - 8 классов проверили свои знания, участвуя в турнире ,"Знатоки русского языка". Завершится неделя " Конкурсом стихов о маме" и награждением победителей за участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку.