• Пушкинская карта

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 09.12.2022 года № 01-27/10002 сообщаю, что в период с 5 по 18 декабря 2022 года проводится мотивационная акция для стимулирования молодежи к походу в музеи в рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта» и популяризации культуры молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, в частности среди школьников.
    АНО «Национальные приоритеты» разработаны визуальные материалы для дополнительного информирования целевой аудитории программы «Пушкинская карта» о возможности посещения федеральных государственных музеев. Все материалы доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/5epY18M8kH5ggw