• Новости

Демонстрация ближайшего выпуска «Шоу профессий» состоится 6 сентября 2023 года в 11:00 (по московскому времени) по тематике «Машиностроение».

Министерство образования области информирует, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.

ВРЕМЕННОЕ #ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан на должность «дворник»

Уважаемы родители! С 03.04.2023 г. запущен процесс трудоустройства несовершеннолетних граждан в рамках реализации программы «Молодежь муниципального образования город Энгельс, Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2016-2025 гг. Дополнительная информация по телефону: 8-917-200-97-89 Жулидов Александр Павлович, специалист по кадровому делопроизводству МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь».