• Новости

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ

В канун Дня солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе прошли памятные мероприятия , на которых ребята вспомнили о трагических событиях 2004 года в Беслане.

Демонстрация ближайшего выпуска «Шоу профессий» состоится 6 сентября 2023 года в 11:00 (по московскому времени) по тематике «Машиностроение».