• «Разговоры о важном» на тему "Россия в мире"

«Разговоры о важном» на тему "Россия в мире".
    13 февраля 2023 прошел традиционный урок «Разговоры о важном» на тему "Россия в мире". Обучающиеся 1-4 классов познакомились с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире. Говорили о значимости России в мире, о сохранении и дальнейшем развитии природного и культурного потенциала страны. В средних классах ребята говорили о значении и роли России в современном мире. Классные руководители помогли школьникам сформировать представления о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий, о вкладе России в борьбу с нацизмом, колониализмом.