• Информация о вебинаре центра "Родничок"

Информация о вебинаре центра "Родничок".
    Уважаемые родители! 28 февраля в 14:00 состоится трансляция вебинара «Детские психологические травмы и их профилактика».
     Специалисты центра диагностики и консультирования «Родничок» расскажут о видах и причинах детских психологических травм и о том, какую опасность они представляют для развития личности ребёнка. Педагоги-психологи и врач-невролог помогут найти пути преодоления негативных последствий событий, которые нарушают эмоциональное равновесие и угрожают жизни наших детей.
    Для участия заполните регистрационную анкету по ссылке: https://clck.ru/32Lk7B