• "Разговоры о важном", на тему «Традиционные семейные ценности»

"Разговоры о важном", на тему «Традиционные семейные ценности».
    27 февраля 2023 года в школе прошли занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном", на тему «Традиционные семейные ценности». Классные руководители вели разговор с ребятами о том, что такое дружная и крепкая семья, вспоминали, какие в нашей стране есть праздники, посвященные семье и ее членам. Обсуждали значение слова «семья», необходимость преемственности поколений, делились рассказами о своих семейных древах и традициях. Обучающиеся высказывали мнение о необходимости изучения истории своей семьи и сохранении памяти о ней в альбомах, летописях. В рамках занятия "Разговоры о важном" обучающиеся 8 и 9 классов продолжили участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества". Ребята написали 19 писем бойцам, которые участвуют в специальной военной операции. Письма будут переданы волонтерам г. Энгельса, которые оказывают помощь нашим ребятам, участвующим в СВО.