• Прием в 1 класс

Прием в 1 класс.

В субботу, 1 апреля, стартует прием заявлений для записи детей в первый класс. Чтобы облегчить этот процесс, сделать его максимально комфортным, справедливым и прозрачным, подать заявление можно не выходя из дома через портал Госуслуги.

Процедура подачи заявления через портал является абсолютно прозрачной. Вы в любой момент можете отследить статус рассмотрения вашей заявки.

Заявления родителей (законных представителей) о приеме на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, принимаются общеобразовательными организациями в период с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Напомним, с правилами приема детей в учреждение можно ознакомиться на сайте школы. Заявление также можно подать лично в администрации и по электронной почте.