• День памяти и скорби

22 июня - одна из самых печальных дат в истории нашей страны – День памяти и скорби, день, когда начала Великая Отечественная война. В памяти советского народа до сих пор живы страдания военных лет и великое мужество защитников Отечества. Наш долг никогда не забывать тех, кто сохранил для нового поколения мир на земле. На защиту Родины поднялся весь многонациональный народ. В борьбе с захватчиками участвовали армия, флот, партизанские отряды, женщины и дети. Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг солдат и самоотверженный труд тружеников тыла во имя Победы. Сегодня 22 июня 2023 года, отдавая дань памяти и уважения, обучающиеся нашей школы возложили цветы к памятнику Воинам и Победителям в Великой Отечественной войне.
    День памяти и скорби.