• Прощай, школа.

Прощай, школа..
    Сегодня выпускники 9 класса получили аттестаты об основном общем образовании. Для ребят этот день очень волнительный и долгожданный. Позади государственные экзамены за курс основной школы, впереди продолжение учебы в других учебных учреждениях. Торжественность и праздничность царила сегодня в школе: шары, цветы, торжественные слова и пожелания от директора школы Корниенко Виктора Николаевича. Прощаясь со школой, выпускники 2023 года выразили слова благодарности своим учителям, которые на протяжении многих лет передавали им знания, старались воспитать самые лучшие человеческие качества и подготовить их к новой жизни. С праздником, дорогие ребята! Пусть вам сопутствуют успех и удача во всех начинаниях!