• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.    Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Нарядные школьники  с осенними   букетами,   учителя,  родители  и почетные гости собрались в уютном  школьном  дворе.

Под торжественное поднятие    государственного  флага, присутствующие исполнили  гимн Российской Федерации.

На мероприятии присутствовала  руководитель аппарата администрации  Терновского муниципального образования Черткова Наталия Александровна, которая   обратилась  к присутствующим с приветственной речью  и пожелала  всем успехов в новом учебном году.

. В этом учебном году наша школа приняла в свою семью 5  новых учеников - первоклассников.  Почетное право дать первый школьный звонок было предоставлено  ученице   1 класса Асановой Софии  и ученику  9 класса Калину Ивану.

В добрый путь, ребята и учителя!