• Коррупция - добро или зло?

Коррупция - добро или зло?.
    В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в школе прошел круглый стол «Коррупция - добро или зло?», на котором обучающиеся 9 класса рассуждали о таком негативном явлении как коррупция.  Организатором мероприятия является учитель истории и обществознания Фомина М.В. Учащимся была предоставлена возможность аргументировать свою позицию, обсудить разные точки зрения по вопросам коррупции в современном обществе. В школьной библиотеке был представлен информационный стенд «Это важно знать», освещающий такие вопросы, как что такое коррупция, почему это касается меня, факты про коррупцию и другие.