• Тематическая неделя «Любовь к родному краю»

15 марта 2024 года в рамках тематической недели «Любовь к родному краю» в школе прошел классный час «Мой выбор». Главная цель мероприятия рассказать школьникам о значимости общественного выбора, о результатах обновления общественных пространств Энгельсского муниципального образования в прошедшие годы.
    Тематическая неделя «Любовь к родному краю».

Учитель географии Фомина М.В. рассказала ребятам о четырех масштабных проектах - от пляжа до брусчатки в центре: как преобразится Энгельс в 2024 году. Марина Владимировна отметила, что у каждого жителя нашего муниципального района есть возможность принять участие в голосовании за благоустройство родного города.

В конце мероприятия школьники приняли участие в голосовании, зайдя на сайт Гос.услуги и сделали свой выбор.