Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоемах.
    12 марта 2024, 15:20

Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоемах. Памятка по действиям населения при паводковом затоплении. Действия населения при резком подъеме воды. Действия во время наводнения
    Тематическая неделя «Любовь к родному краю».
    12 марта 2024, 14:51

С 11 по 15 марта 2024 года в школе пройдут разнообразные мероприятия в рамках  муниципальной тематической недели «Любовь к родному краю». Участниками мероприятий являются ребята  7-9 классов.
    Современное интернет-пространство. Что дают нам государственные услуги?.
    07 марта 2024, 12:44

Компьютерные технологии стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Поэтому навыки работы на компьютере необходимы для всех возрастов и слоев населения. Сегодня огромное количество услуг можно получить, не выходя из дома. Это относится к получению государственных и муниципальных услуг. С помощью портала gosuslugi.ru любой житель России может заказать юридически значимые документы в электронном виде, не тратя время на посещение органов власти и ожидание в очередях.
    9 марта  2024 года отмечается 90-летие со дня рождения лётчика-космонавта  Юрия Алексеевича Гагарина..
    07 марта 2024, 12:30

9 марта  2024 года отмечается 90-летие со дня рождения лётчика-космонавта  Юрия Алексеевича Гагарина. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос, тем самым доказав всему человечеству, что нет ничего невозможного.
    Праздничная программа «Дочки-матери».
    06 марта 2024, 16:35

В рамках Года семьи и в преддверии Международного женского праздника, 6 марта в школе прошла праздничная программа «Дочки-матери».
    Цифровой ликбез.
    06 марта 2024, 15:33

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    22 февраля 2024, 11:13

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Памятка по электробезопасности.
    12 февраля 2024, 15:42

Электричество – друг или враг? Электрическая энергия – наш верный помощник. Это свет в твоем доме. Благодаря электричеству работают телевизор и компьютер, холодильник и стиральная машина. Электропоезда доставляют пассажиров и грузы на большие расстояния. Электричество приводит в движение приборы и станки на заводах. Но знай, что электричество может быть опасным – если не соблюдать простые правила обращения с ним. Когда опасно электричество? 10 «НЕ» в быту и на улице.
    30 января 2024, 15:06

Министерство образования области направляет письмо ПАО «Россети Волга» - «Саратовские распределительные сети» от 19.01.2024. № МР6/113/1/19 о проведении Всероссийской Олимпиады школьников группы компаний «Россети» (далее – Олимпиада). Целью Олимпиады является выявление и развитие талантливых школьников, повышение их мотивации к обучению в образовательных учреждениях по востребованным в современной энергетике специальностям, а также последующее трудоустройство на предприятия Группы. Участниками Олимпиады могут стать учащиеся 9-11 классов. Олимпиада проводится в два этапа: 10-11 февраля 2024 года - выполнение учениками заданий по математике, информатике, физике; 16-17 марта 2024 года – выполнение комплексного задания, направленного на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знания в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики. Выполнение заданий участниками осуществляется в дистанционном формате через платформу тестирования.