• Новости

Скоро весенние каникулы! Третья четверть позади, и совсем немного осталось до конца учебного года. Наконец можно подольше поспать, заняться чем хочется и, главное, никаких уроков! Однако так бывает не у всех школьников. Часто можно услышать от родителей: «Вот как раз на каникулах подтянем математику и повторим темы по русскому языку, чтобы хорошо закончить учебный год. Вдобавок у некоторых учеников дополнительные занятия и репетиторы, консультации с учителями и большие домашние задания. Но как ни парадоксально, все эти действия совсем не помогут вашему ребёнку успешно завершить учебный год.

На основании письма министерство образования Саратовской области от 17 марта 2023 года №01-26/1664 с 27 марта по 16 апреля 2023 года состоится ежегодная акция «Всероссийские недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года» (далее — Недели).

Уважаемые родители! Вы можете получить консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей в Телеграм-канале по ссылке https://t.me/psi_plus Наши специалисты (педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед, врач-невролог, социальный педагог) ответят на все интересующие вопросы. С уважением, Центр диагностики и консультирования «Родничок»