ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    01 сентября 2023, 13:06

1 сентября 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.    Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    30 августа 2023, 07:09

Демонстрация ближайшего выпуска «Шоу профессий» состоится 6 сентября 2023 года в 11:00 (по московскому времени) по тематике «Машиностроение».
    Код БУДУЩЕГО.
    29 августа 2023, 08:23

Министерство образования области информирует, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    04 августа 2023, 08:53

Мобильное приложение "МЧС России" доступно для мобильных устройств.
    На территории региона стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция "Мак-2023".
    11 июля 2023, 12:21

На территории региона стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023», которая будет проходить в три этапа: с 3 по 12 июля, с 7 по 16 августа, с 4 по 13 сентября 2023 года. Операция нацелена на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Законодательством РФ предусмотрена административная и уголовная ответственность за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Непринятие землевладельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих растений, содержащих наркотические или психотропные вещества, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3000 до 4000 рублей.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 13:47

22 июня - одна из самых печальных дат в истории нашей страны – День памяти и скорби, день, когда начала Великая Отечественная война. В памяти советского народа до сих пор живы страдания военных лет и великое мужество защитников Отечества. Наш долг никогда не забывать тех, кто сохранил для нового поколения мир на земле. На защиту Родины поднялся весь многонациональный народ. В борьбе с захватчиками участвовали армия, флот, партизанские отряды, женщины и дети. Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг солдат и самоотверженный труд тружеников тыла во имя Победы. Сегодня 22 июня 2023 года, отдавая дань памяти и уважения, обучающиеся нашей школы возложили цветы к памятнику Воинам и Победителям в Великой Отечественной войне.
    Минута молчания.
    22 июня 2023, 13:09

22 июня – день, который мы никогда не сотрем из своей памяти. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Сегодня в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла минута молчания. Эта минута объединила скорбь нашей необъятной Родины, ее многонационального народа. Сегодня, в 12.15 часов по московскому времени педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Минута молчания" и отдали дань безмерного уважения тем, кто прошёл все испытания военного времени, кто не сдался до последней минуты, кто выстоял и победил фашизм.