• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Новости по теме

В Энгельсский район наконец-то пришла жара. У школьников появился еще один повод для хорошего настроения – наступают каникулы! Кто ж в такое время останется дома? За прошедшую неделю еще 3 пляжа получили разрешение на эксплуатацию. На 21 июня 2022 года купание официально разрешено на 8 территориях.
    22 июня 2022, 14:02
    22 июня в "День памяти и скорби" в структурном подразделении МАОУ " ООШ с Степное" было проведено открытое занятие для младшей и старшей группы. Воспитатели рассказали о начале тех страшных лет. О тех кто сражался за наше мирное небо над головой, за наше будущее. Ребята посмотрели презентацию " 22 июня 1941 года", рассказали об акции " Свеча памяти". Урок подготовили и провели воспитатели двух разновозрастных групп.